ЗАРАБОТАЙ РЕФБЕК 50%



                                
                                                      

Рекламный блок
РЕКЛАМА
Интернет-зоомагазин в Нижнем Новгороде
Обменник

Получить WMR-бонус Balans.kz на свой кошелек!


Пожалуйста, выберите направление обмена
Отдаете
Получаете
Форма входа
Друзья сайта
  • $$$ для web-мастеров
  • Купи посетителей
    себе на сайт
    очень дешево

  • Работа в сети интернет
  • МЛМ бизнесс
  • !!1БОНУСЫ!!!


  • ООО "СтройПроект"
  • Статистика

    Besucherzahler male order brides russia
    счетчик посещений






    Яндекс цитирования
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    PR-CY.ru
    измерьте скорость интернета
    Поиск
    Главная » 2010 » Декабрь » 11 » плюсы и минусы работы в интернете
    21:17
    плюсы и минусы работы в интернете

    10 Плюсов работы в интернете:

    1. Возможность работать в домашней обстановке. Это в большинстве случаев намного комфортней работы на обычном рабочем месте. Плюс ко всему не нужно тратить время и деньги, чтобы добраться на работу, стоять в пробках и испытывать негативные последствия всего этого – дополнительный стресс, усталость.

    2. Свободный график работы. Работая в интернете, мы можем выбирать удобный для нас распорядок дня и устанавливать временные рамки работы самостоятельно – не вставать рано утром и не работать пять дней в неделю с восьми до пяти.

    3. Нет существенных возрастных ограничений, ограничений по физическим способностям – работа в интернете доступна широкому кругу людей.

    4. Возможность на первоначальном этапе совмещать работу в интернете с основной работой или учебой. У многих примерно так и получается - по началу работаешь на обычной работе или учишься, параллельно осваивая заработок с помощью интернета, а когда выходишь на высокий стабильный уровень дохода уже спокойно посвящаешь свое время только работе в сети.

    5. Работа в интернете = хобби. Я считаю, что для большинства людей это именно так, потому что мне не приходилось встречать тех, кому не нравиться работать и зарабатывать деньги в интернете. Наоборот, для таких людей заработок в сети это еще и увлечение, о котором они готовы говорить часами, как об одном из любимых занятий.

    6. Возможность работать и вести дела в любой точке земного шара, где есть интернет и часто путешевствовать. На какой работе себе можно еще позволить такую роскошь?

    7. Имеется ряд возможностей сформировать пассивный доход. То есть можно сделать работу один раз и в дальнейшем получать прибыль на автомате, уже практически не работая. Сюда в первую очередь относятся доходы от сайтов.

    8. Возможность зарабатывать двумя, тремя и более способами одновременно. К примеру, можно получать пассивный доход с сайтов, продавать информационные товары, участвовать в партнерских программах, инвестировать, играть на Форексе и так далее.

    9. За несколько лет (по самым скромным меркам) вполне реально выйти на доход в несколько раз больше средней зарплаты. Тут все зависит, конечно, от работоспособности и навыков человека, но если брать в среднем, то за пару лет хорошей работы, начать зарабатывать в интернете две-три тысячи долларов в месяц реально.

    10. Наконец, самый главный плюс, по крайне мере для меня - это свобода и самостоятельность в ведении дел – работа на самого себя. Поясню – когда мы работаем в интернете, мы не подчиняемся начальникам, не загнаны в какие то неудобные нам рамки. К тому же заработок не ограничивается той планкой, которой устанавливают на обычной работе. В итоге - совокупность всех этих фактов сильно повышает самооценку и уверенность в себе, а разве это не круто?:)

    Ну а теперь минусы. Их я выделил ровно в два раза меньше и считаю, что по значимости они намного уступают плюсам.

    5 Минусов работы в интернете:

    1. Затраты на интернет. Часть доходов расходуются на доступ в интернет, без этого никак.

    2. Недостаток общения с коллегами и партнерами по работе в реальном времени. К сожалению, работа в виртуальном пространстве не компенсирует потребности человека в полноценном общении. Конечно, есть масса возможностей общаться и через интернет, но согласитесь это уже не то.

    3. Возможные «приступы лени», недостаток мотивации из-за отсутствия начальника. Тут попросту иногда возникает ситуация, когда не кому заставить тебя работать. Особенно тяжело обстоят дела с этим на начальном этапе, когда результатов (прибыли) работа приносит мало, а сделать и научиться нужно многому.

    4. Первые заработки, которых будет хватать на жизнь, будут не сразу. То есть, придется проявить терпение, прежде чем появятся хорошие прибыли, но, к сожалению, это терпение дано не всем.

    5. И последний минус работы в интернете в моем списке – это недостаток физической активности и нагрузка на глаза. Работа в интернете, как правило, сидячая и вредная для глаз, поэтому чтобы не превратиться из здорового человека в горбатого, заплывшего жиром, очкарика обязательно делайте регулярные перерывы, делайте зарядку и занимайтесь спортом.


    Вот так я вижу плюсы и минусы работы и заработка в интернете. Вам желаю найти свои плюсы в этой деятельности и, конечно же интересной и прибыльной работы в интернете. Успехов всем!

    Просмотров: 887 | Добавил: СтройПроект | Рейтинг: 5.0/2
    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]